С/блок передній важеля перед. Renault Laguna III 1.5 Dci/1.6 16V 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21545AP |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 53 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 55 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків, знизу |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


