С/блок важеля перед. Renault Duster 1.2-1.6LPG 04.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21406AP |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внешний | 37.2 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 45 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 37.2 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴


