
С/блок задній важеля пред. MB M (W163) 2.3-5.4 02.98-06.05
979 ₴
- В наличии
- Код: 21399AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задній важеля пред. MB M (W163) 2.3-5.4 02.98-06.05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21399AP |
| Диаметр внутренний | 38.5 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Высота | 91 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 38.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 69 |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴

