С/блок задній важеля перед. Ford Fiesta 1,0-1,6 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21325AP |
| Диаметр внутренний | 38 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Высота | 43.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴


