С/блок передній важеля перед. Opel Movano B Renault Master III Nissan NV400 2.3D 02.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21317AP |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Высота | 64 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 16.2 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 49.7 |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


