С/блок переднього важеля зад. Land Rover Discovery 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 20760AP |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Высота | 83 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Гідроопора |
| Місце монтажу: | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴


