Сайлентблок зад. діагон.важеля Ford Mondeo 93-00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 20657AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Высота | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | ззаду |
| Тип руля: | Дiагональний важiль |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴


