
С/блок балки Ford Fiesta 11.01-, Fusion 08.02-
533 ₴
- В наличии
- Код: 20655AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок балки Ford Fiesta 11.01-, Fusion 08.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 20655AP |
| Высота | 69.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 59.8 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | З обох сторін |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴

