
Втулка стабілізатора перед. Renault Duster 1.5dCi 10-
115 ₴
- В наличии
- Код: 20646AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. Renault Duster 1.5dCi 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 20646AP |
| Производитель | Aplus |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 35.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 38 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 35.5 |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴

