Сайлентблок перед. важеля зад. Ford Mondeo, Cougar 1.6-2.5 06.93-12.01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 20627AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 36.8 мм |
| Высота | 34.8 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 600 |
| Місце монтажу: | Задня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴


