С/блок балки зад. Audi TT 1.8 98-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 20626AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Необхідна кількість: | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


