
С/блок зад. важеля перед. DB Sprinter 06-/VW Crafter 06-
396 ₴
- В наличии
- Код: 20402AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. DB Sprinter 06-/VW Crafter 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 20402AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 51.6 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴

