
С/блок зад. важеля перед.VW T5 3200kg 1.9 TDI, 2.0, 2.5TDI
423 ₴
- В наличии
- Код: 20382AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед.VW T5 3200kg 1.9 TDI, 2.0, 2.5TDI
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 20382AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.1 мм |
| Высота | 64 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴

