
Сайлентблок верх. зад. важеля заднього BMW 3 (E36), 3 (E46), Z4 (E85), Z4 (E86), Z4 (E89) 1.6-3.2 09.90-08.16
597 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20341AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок верх. зад. важеля заднього BMW 3 (E36), 3 (E46), Z4 (E85), Z4 (E86), Z4 (E89) 1.6-3.2 09.90-08.16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 20341AP |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45.15 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 45.2 |
| Місце монтажу: | зовні |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴

