С/блок внутр. (40x12x44) важеля зад. попереч. верх. Audi - Q7 (4L) - 3.6 FSI 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19950AP |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 34.5 мм |
| Высота | 36.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 11 |
| Місце монтажу: | зверху |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


