
Сайлентблок реактивної тяги зад. лів./прав. AUDI A3, Q3 SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III SKODA OCTAVIA
273 ₴
- В наличии
- Код: 19932AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок реактивної тяги зад. лів./прав. AUDI A3, Q3 SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III SKODA OCTAVIA II, SUPERB II VW CC B7, EOS, GOLF PLUS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19932AP |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 40.4 мм |
| Высота | 45.1 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Cayman, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | зверху |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴

