
С/блок задньої балки Renault Sandero I/ Logan I 1.2-1.6LPG 09.04-
503 ₴
- В наличии
- Код: 19921AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задньої балки Renault Sandero I/ Logan I 1.2-1.6LPG 09.04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19921AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 79 мм |
| Высота | 90 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴

