
(Ø 24mm) Втулка лів./прав. стабілізатора перед. MB Sprinter// VW LT 28-35 II, LT 28-46 II 2.1CDI-2.9D 4X4
83 ₴
- В наличии
- Код: 19892AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 24mm) Втулка лів./прав. стабілізатора перед. MB Sprinter// VW LT 28-35 II, LT 28-46 II 2.1CDI-2.9D 4X4 01.95-07.06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19892AP |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 39.2 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 24 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴

