Сайлентблок важеля перед.верх. MB W211 3/02-, CLS C219 10/04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19841AP |
| Диаметр внутренний | 10.3 мм |
| Диаметр внешний | 51.5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


