
С/блок передній важеля переднього нижнього Kia Sorento I 2.5D/3.5 02-09
414 ₴
- В наличии
- Код: 19831AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передній важеля переднього нижнього Kia Sorento I 2.5D/3.5 02-09
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19831AP |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 54.4 мм |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 18.1 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 53.1 |
| Рік випуску моделі: | 10.2002 -> |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴

