
С/блок задн. важеля лів./прав. Ford C-Max 07-10, Focus 98-12, Kuga 08- /Mazda 3, 5 /Volvo S40, V50
481 ₴
- В наличии
- Код: 19813AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задн. важеля лів./прав. Ford C-Max 07-10, Focus 98-12, Kuga 08- /Mazda 3, 5 /Volvo S40, V50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19813AP |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 65.5 мм |
| Высота | 142 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 142 |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 14 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

