Сайлентблок зад. до ступиці Opel Vectra C 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19773AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр внешний | 45.4 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.1 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 45.5 |
| Місце монтажу: | снизу |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


