Втулка стабілізатора Fiat Croma, Opel Signum, Vectra C SAAB 9-3 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19749AP |
| Производитель | Aplus |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Внешний диаметр | 38.7 мм |
| Высота | 41.9 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 23 |
| Місце монтажу: | всередині |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


