С/блок передн. важеля DB Sprinter (901, 902) -06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19570AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 43.4 мм |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | З обох сторін |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴


