
(Ø 23mm) Втулка зовн. стабілізатора зад. VW T5 03-
130 ₴
- В наличии
- Код: 19467AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 23mm) Втулка зовн. стабілізатора зад. VW T5 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19467AP |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 44 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 23 |
| Місце монтажу: | Задня вісь з обох боків |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

