
Сайлентблок перед. важеля зад. VAG A3/Caddy III/Golf V/VI/Passat/Fabia/Octavia/Suberb
249 ₴
- В наличии
- Код: 19466AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок перед. важеля зад. VAG A3/Caddy III/Golf V/VI/Passat/Fabia/Octavia/Suberb
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19466AP |
| Диаметр внутренний | 26 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Toledo, Touran, A3, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 51.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 71 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

