Втулка стаб. зад.наруж. VW T5 03- 21mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19465AP |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 44 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 44 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


