
Сайлентблок важеля перед. лів./прав. BMW X5 (E70), X6 (E71,E72) 02.07-
751 ₴
- В наличии
- Код: 19462AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля перед. лів./прав. BMW X5 (E70), X6 (E71,E72) 02.07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19462AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.2 |
| Дополнительная информация | Гідроопора |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

