С/блок важеля зад. BMW X5 (E70) 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19460AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 43.1 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴


