
С/блок внутрішній/нижній важеля перед. Audi A4, A4 Allroad, A5, A6, A6 Allroad, A7, Q5 1.4-4.2 06.07-
361 ₴
- В наличии
- Код: 19434AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок внутрішній/нижній важеля перед. Audi A4, A4 Allroad, A5, A6, A6 Allroad, A7, Q5 1.4-4.2 06.07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19434AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.2 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 54.9 |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 50.2 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴

