Втулка зовн. стабiлiзатора перед./зад. 12*26*26 MB 207/8/9/10D,307/8/9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19406AP |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Внешний диаметр | 26.5 мм |
| Высота | 26 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1/TN, Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 26 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 26.5 |
| Місце монтажу: | спереду, ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


