С/блок важеля лів./прав. Bmw 3 (E36) 92-98
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18551AP |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.5 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, X3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12 |
| Довжина [мм]: | 49 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴


