
С/блок важеля поздовж. зад. MB C (W211) 02-, (W204) 07-
260 ₴
- В наличии
- Код: 18483AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля поздовж. зад. MB C (W211) 02-, (W204) 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18483AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

