С/блок заднього важеля нижн. Land Rover Freelander 98-06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18449AP |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 44.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


