
Сайлентблок перед. важеля зад. лів/прав. Renault Megane II 03-
298 ₴
- В наличии
- Код: 18448AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок перед. важеля зад. лів/прав. Renault Megane II 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18448AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 58.2 мм |
| Высота | 53 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 53 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 58.2 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴

