С/блок важеля передій верхній Range Rover III 03.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18412AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 66.3 мм |
| Высота | 76 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴


