
С/блок зад. балки лів./прав. (спорт. підвіска/не спорт. підвіска від № шассі 42000001-) Opel Astra G 99-05,
871 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18372AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок зад. балки лів./прав. (спорт. підвіска/не спорт. підвіска від № шассі 42000001-) Opel Astra G 99-05, Combo 01-, Meriva, Zafira 00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18372AP |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | З обох сторін |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴

