Втулка, стабілізатор, лiв/прав, задн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18364AP |
| Внешний диаметр | 32.3 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 36 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 36 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 32.3 |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴


