
Ø 12mm Втулка стабілізатора перед./задн. DB 406-808
196 ₴
- В наличии
- Код: 18363AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 12mm Втулка стабілізатора перед./задн. DB 406-808
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18363AP |
| Внешний диаметр | 28.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 30 |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

