
С/блок перед. важеля передн. Hyundai Accent 1.4 05-/Kia Rio 05-
201 ₴
- В наличии
- Код: 18344AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля передн. Hyundai Accent 1.4 05-/Kia Rio 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18344AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Высота | 53.8 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, Soul, Accent, Rio, Getz, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.2 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 33 |
| Місце монтажу: | снизу |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴

