
(1шт) С/блок перед.мiст важеля верхнього MB ML (W163) 98-
396 ₴
- В наличии
- Код: 18329AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(1шт) С/блок перед.мiст важеля верхнього MB ML (W163) 98-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18329AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.2 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 37.9 |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴

