
С/блок зад. важеля перед. Citroen Jumper/ Fiat Ducato/ Peugeot Boxer 2.0D-3.0D 04.06-
574 ₴
- В наличии
- Код: 18327AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. Citroen Jumper/ Fiat Ducato/ Peugeot Boxer 2.0D-3.0D 04.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18327AP |
| Диаметр внутренний | 19.4 мм |
| Диаметр внешний | 74.5 мм |
| Высота | 76 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴

