С/блок зад. важеля перед. Citroen Jumper/ Fiat Ducato/ Peugeot Boxer 2.0D-3.0D 04.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18326AP |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 18.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 56.8 |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


