Сайлентблок лів./прав. важеля перед. ниж. Ford Tourneo/Transit Connect 9/02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18301AP |
| Диаметр внутренний | 15.7 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


