Сайлентблок передн. важеля лів./прав. Dacia Logan 04- , Sandero 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18236AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 46.4 мм |
| Высота | 46 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Dokker, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 46 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 37.2 |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴


