Сайлентблок передн. нижн. важеля лів./прав. MB C (W202, S202) 1.8-5.4 03.93-04.04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18042AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.4 мм |
| Высота | 87 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 20 |
| Місце монтажу: | З обох сторін |
| Ширина [мм]: | 87 |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴


