С/блок нижній лів./прав. важеля перед. DB Vito (W638) 97-, Viano 03-, Vito 96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18025AP |
| Место установки | Передний |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


