
С/блок задній лів./прав. важеля перед. DB Vito (W638) 97-, Viano 03-, Vito 96-
572 ₴
- В наличии
- Код: 18024AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задній лів./прав. важеля перед. DB Vito (W638) 97-, Viano 03-, Vito 96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18024AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | снизу |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴

