
С/блок перед. важеля заднiй Nissan Micra, Note 03-/Renault Clio III, Modus 04-
255 ₴
- В наличии
- Код: 17997AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля заднiй Nissan Micra, Note 03-/Renault Clio III, Modus 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 17997AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 58.4 мм |
| Высота | 53 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 53 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 58.4 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

