С/блок важеля перед. Audi A4, A6 1.6-4.2 05.04-08.11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 17417AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Высота | 79.9 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, A5, Q5, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴


